一分钟极速赛车开奖 > 彩票娱乐 > 信件详情
关于界首市太和社区安置房地点与建设问题
来信人:杨**|来信时间:2021-03-05 11:10:10|处理情况:摆已回复闭|问题类别:|浏览:3232
位于太和社区沙河南边,老沙河大桥与裕民桥中间段已拆迁2年多,不清楚安置房安置地点与建设时间,特向领导再次咨询,望回复。

回复时间:2021-03-08 10:14:46 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:经了解,植物园安置区叁期位于福通路南侧,裕民路东侧,大桥南路西侧,植物园路北侧。预计2021年第二季度开始建设。下一步,界首市房地产发展中心将加大沟通协调力度,加快推进后续工作,让安置群众早日迁入。网友如有疑问,请与界首市房地产发展中心联系。联系人:郭丽珍,联系电话:0558—2859030。界首市房地产发展中心
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖滨颁笔备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭?