一分钟极速赛车开奖 > 彩票娱乐 > 信件详情
学区房
来信人:杜**|来信时间:2021-03-18 17:21:28|处理情况:摆已回复闭|问题类别:|浏览:2849
中梁是不是附小的的学区

回复时间:2021-03-19 16:18:54 回复

网友你好,你反映“中梁山河甲第是否是附小学区”的问题,我局高度重视,立即责成教育局基础股认真回复,现将有关情况答复如下:根据2020年9月26教育局党组会议研究,界首中梁山河第在界首师范附属小学园艺路校区学区范围之内,待报本级人民政府批准后实施。谢谢您对界首教育工作的理解和支持!界首福利彩票开彩票双色球结果
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖滨颁笔备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭?