一分钟极速赛车开奖 > 彩票娱乐 > 信件详情
拆迁
来信人:肖**|来信时间:2021-03-22 10:44:19|处理情况:摆已回复闭|问题类别:|浏览:1214
请问领导 肖楼村今年在不在拆迁计划之内,今年会不会拆迁,因为家里实在急着结婚装修,想问清楚一点,谢谢领导

回复时间:2021-03-22 11:20:40 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:大黄镇肖楼村已列入拆迁计划,具体拆迁时间需等待市规划项目批复,并拨付拆迁项目资金,才能启动拆迁。界首市大黄镇人民政府
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖滨颁笔备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭?