一分钟极速赛车开奖 > 彩票娱乐 > 信件详情
拆迁问题
来信人:杨**|来信时间:2021-04-07 07:51:13|处理情况:摆已回复闭|问题类别:|浏览:2128
您好,各位领导!我想咨询一下汪庄社区苗圃场是否在拆迁规划内,还需要几年才能拆迁?

回复时间:2021-04-09 10:20:06 回复

尊敬的网友: 您好!接到您在界首市政府公共服务热线平台留言“ 汪庄社区苗圃拆迁问题”的事宜后,我街道高度重视。现将有关情况回复如下:该区域目前正在做前期准备工作,待工作准备好后立即启动,我街道将及时在政务公开网上与社区公示栏上公示,请您实时关注。如您还有新的疑问,请向西城街道办事处联系,电话2859763。
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖滨颁笔备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭?